В тяжелой аварии погиб человек

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария
Авария Фото: Департамент полиции и погранохраны

Сегодня утром в Харьюмаа в тяжелой аварии погибла 24-летняя девушка. Еще трое получили травмы. Авария произошла на дороге Лаагри-Харку. Движение на этом участке временно было закрыто.

Авария произошла в районе 8 часов утра на 3-ем километре дороги Лаагри-Харку. Легковой автомобиль Mitsubishi, которым управляла 24-летняя девушка, по первоначальной информации отклонился на встречную полосу и столкнулся с ехавшим навстречу фургоном Citroen, за рулём которого находился 24-летний молодой человек. Фургон перевозил лошадей.

От полученных травм на месте происшествия скончалась водитель легкового автомобиля. Водитель фургона и находившиеся в этом же автомобиле две 20-летние девушки были с травмами доставлены в больницу. Девушкам была оказана первая медицинская помощь, и они были отпущены на домашнее лечение. Находившиеся в фургоне две лошади в результате аварии не пострадали.

Для выяснения обстоятельств дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное делопроизводство.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх