Замглавы МИД РФ рассказал о приезде директора ЦРУ в Москву (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан.
Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан. Фото: CHIP SOMODEVILLA/AFP

Директор ЦРУ США Джон Бреннан в начале марта посетил Москву, сообщил замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов, передает "Интерфакс".

"То, что Бреннан был здесь - это и не скрывалось. В МИД России его не было. Я знаю точно, что он был в Федеральной службе безопасности и еще где-то", - сказал Сыромолотов в понедельник журналистам.

По его словам, визит Бреннана в Россию и последующее решение России о выводе части войск из Сирии никак не связаны между собой.

"События - визит Бреннана и начало вывода большей части группировки - абсолютно не связаны, это разные вещи", - сказал он

Сыромолотов отметил, что, помимо ФСБ, у Бреннана в Москве состоялся ряд встреч с представителями властей РФ, однако не уточнил, с кем именно.

14 марта этого года президент РФ, Верховный главнокомандующий Владимир Путин объявил о приказе начать вывод основной части российской группировки из Сирии.

Комментарии (3)
Copy
Наверх