Эдгара Сависаара порадовало выдвижение кандидатуры Сийма Калласа на пост президента (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар
Эдгар Сависаар Фото: Sander Ilvest

По мнению председателя Центристской партии, у Сийма Калласа есть хорошие шансы стать президентом Эстонии, но Сависаар пока не стал говорить, станет ли его партия поддерживать Калласа на выборах президента, пишет rus.err.ee.

Председатель Центристской партии Эдгар Сависаар в интервью радионовостям ERR заявил в понедельник, 28 марта, что его радует выдвижение кандидатуры Сийма Калласа на выборах президента, но пока не стал говорить, когда центристы объявят о своем кандидате.

Отвечая на вопрос о слухах, что Сависаар и Каллас проводили встречи и обсуждения и что выборщики Центристской партии могут поддержать Сийма Калласа, Сависаар отказался давать прогнозы.

"Я бы не хотел сейчас никаких спекуляций. Пока рано предсказывать, что произойдет в августе, но думаю, что у Сийма Калласа есть неплохие шансы", - сказал лидер центристов.

Комментарии (1)
Copy
Наверх