Дмитрий Песков рассказал о предстоящей информационной атаке против России (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Песков.
Дмитрий Песков. Фото: Ramil Sitdikov/RIA Novosti

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в ближайшие дни против России готовится информационный вброс, претендующий на сенсационность, передает "Интерфакс".

"Экзерсисы продолжаются. Очередной информационный вброс, претендующий на объективность и сенсационность, готовится в ближайшие дни", - сказал Песков в понедельник журналистам.

Он сообщил, что "мы получили весьма такие елейно-любезные запросы, составленные в такой допросной манере".

"Мы получили бумаги от организации, которая именует себя международным консорциумом журналистских расследований, в который входят разные СМИ и журналисты разных стран. Мы уверены, что не только журналисты, но и представители других организаций и служб", - заявил Песков.

По его словам, "речь идет о переливании из пустого в порожнее, о постановке вопросов, которые уже сотни раз задавались и на которые уже не раз давались ответы, причем и юридические, и эмоциональные".

"Нам это не нравится", - подчеркнул пресс-секретарь главы государства.

Комментарии (5)
Copy
Наверх