Партнеры высоко оценили деловитость таллинских коммунальщиков (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На встрече с руководством Fujitsu Овийр подтвердила, что развитие сотрудничества в в сфере инфокоммуникационных технологий взаимовыгодно для обеих стран. Иллюстративный снимок.
На встрече с руководством Fujitsu Овийр подтвердила, что развитие сотрудничества в в сфере инфокоммуникационных технологий взаимовыгодно для обеих стран. Иллюстративный снимок. Фото: Panther Media/Scanpix

Большинство партнеров Таллинского коммунального департамента оценили на "отлично" и "хорошо" деловые качества сотрудников этого ведомства. 

По сравнению с прошлогодними особенно повысились оценки готовности сотрудников департамента к сотрудничеству и их доступности, сообщает Раэпресс. 

Ежегодный опрос своих партнеров департамент провел  в марте. Оценки давались по пятибалльной шкaле. Одновременно можно было  высказывать и предложения по улучшению сотрудничества. Респондентами стал 131 адресат из 270, что достаточно высокий процент для такого рода исследований.  В качестве предложений было высказано пожелание улучшить обмен информацией, отмечалась также возможность шире использовать информационные технологии. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх