Водителей просят проверить срок действия автостраховки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глава Эстонского фонда дорожного страхования Кристьян Нийнемаа.
Глава Эстонского фонда дорожного страхования Кристьян Нийнемаа. Фото: Михкель Марипуу

По данным Фонда дорожного страхования (Eesti Liikluskindlustuse Fond – LKF), в промежуток с 30 декабря по 2 января следующего года у примерно 14 000 транспортных средств заканчивается срок действия страхового полиса.

К сегодняшнему дню не обновлены страховки на 5635 транспортных средств. Причем в последние часы старого года и первую половину 1 января страховой полис обновить будет нельзя.

LKF сообщает, что с 14 часов 31 декабря по 14 часов 1 января договоры страхования заключатся не будут, выдача полисов также будет приостановлена. В это время будут производится работы по обслуживанию Регистра дорожного страхования и перевода его на евро. Без Регистра заключить договор страхования и получить полис невозможно.

Поэтому водителям рекомендуется проверить срок действия своего страхового свидетельства и, при необходимости, обновить его до указанного перерыва в обслуживании.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх