Фото: ночью автомобиль врезался в припаркованные машины (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В ночь на вторник автомобиль врезалась в три припаркованные машины в Тарту в Яамамыйса на улице Ляэне. Два человека были доставлены в больницу, сообщает Tartu Postimees.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Марие Аава сказала, что Ford Focus врезался в три припаркованные машины: Mercedes-Benz, Škoda и Toyota. Два пассажира Ford Focus получили травмы: 23-летняя женщина и 24-летний мужчина были доставлены в больницу. После оказания первой помощи женщина была отправлена на лечение домой, а мужчина оставлен в больнице для дальнейшего обследования.

После ДТП водитель, по вине которого произошла авария, скрылся с места происшествия. Полиция устанавливает его личность.

На данном отрезке разрешена скорость 30 км/ч. На момент ДТП асфальт был сухой и не было опасных условий. Использование ремней безопасности и прочие детали ДТП уточняются.

Комментарии (1)
Copy
Наверх