В Таллинне был пойман употреблявший кокаин водитель

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Põhja prefektuur

Вчера вечером в Таллинне на Петербури теэ был пойман водитель, у которого тест выявил употребление кокаина, сообщает TallinnCity

Вчера вечером в 20.30 один внимательный мужчина заметил на Петербури теэ BMW, шофер которого подозрительно корчился, но, несмотря на это, ему удавалось вести машину прямо. 

Мужчина решил проследовать за странным водителем и связался с Центром тревоги. Патрулю была сразу же передана информация о пьяном водителе и BMW был задержан через пять минут на улице Ликури в Ласнамяэ.

Быстрый тест на наркотики показал положительный результат об употреблении кокаина. Полиция доставила водителя в больницу, где будет сделана экспертиза.

Полиция благодарит внимательного человека, который не только позвонил в полицию, но проследил за нетрезвым водителем и убедился, что его поймала полиция, а не закончилось все столкновением с другим транспортным средством или деревом. Благодаря вовремя предпринятым действия на этот раз удалось избежать аварии с серьезными последствиями. Если вы заметите нарушение правил дорожного движения или подозрительный стиль вождения, сразу звоните по телефону 112!

Комментарии
Copy
Наверх