Капитан сборной Эстонии не сыграет сегодня в матче против Сербии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рагнар клаван покидает поле во время матча с Норвегией в четверг, 24 марта.
Рагнар клаван покидает поле во время матча с Норвегией в четверг, 24 марта. Фото: Tairo Lutter

Центральный защитник и капитан сборной Эстонии по футболу Рагнар Клаван пропустит товарищеский матч против Сербии, который во вторник вечером пройдет в Таллинне.

В понедельник Клаван был вынужден досрочно завершить тренировку, так как работать в полную силу ему не позволила травма, которую он получил в товарищеской встрече против Норвегии в минувший четверг, пишет rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".

С капитанской повязкой на поле выйдет полузащитник Константин Васильев, который считает Сербию более неприятным и сильным соперником, чем Норвегия, с которой наши футболисты сыграли 0:0.

"Конечно, потеря основного защитника и капитана всегда вносит свои коррективы, но, с другой стороны, кто-то из новых футболистов получит возможность себя показать, проявить и побороться, может быть, в будущем за место в составе", - прокомментировал Васильев.

Во время отборочного цикла к Евро-2012 сборная Эстонии смогла выиграть в гостях со счетом 3:1 и не проиграть дома - 1:1, что позволило нашей команде тогда выйти в стыковые матчи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх