В Нарве беговой сезон открывается благотворительным веселым костюмированным забегом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Афиша мероприятия

Спортивный клуб MOTUS открывает в Нарве сезон бега благотворительным веселым костюмированным забегом! В этом году деньги собирают на приобретение спортивного инвентаря для воспитанников дома замещения семьи Нарвы (детский дом).

"Если вы не успели отличиться 1 апреля и хотите провести время весело, с пользой для организма и поддержать благотворительность, тогда приходите 2 апреля в 12:00 на аллею улицы Пушкина!" - призывают организаторы.

План мероприятия

12.00 регистрация на месте

12.10 веселая ZUMBA - разминка

12.20 Детские забеги 200 m

12.30 Основной старт 3 km без замера времени.

Награждение:

- Все дети получат сладкий приз!

- Призы за лучший женский и мужской костюмы!

- Призы за лучшие детские костюмы!

На месте будет проведена ЛОТЕРЕЯ от спонсоров забега! 
Бесплатное посещение водных центров Meresuu и Noorus на семью и на одного, спортивные подарки от Myfitness, посещение бастионов Виктория.

Надевайте костюмы и приходите!

Плата за участие начиная от 5 евро (вся сумма пойдёт на благотворительность). Кто желает, может пожертвовать и больше.

Участие в детском забеге — бесплатно!

NB! В этот день у каждого есть возможность подарить или отдать воспитанникам дома замещения семьи Нарвы спортивные вещи или инвентарь (чистые и в хорошем состоянии). Дети интересуются спортом, и мы можем поддержать их! 

Приносите на забег кроссовки, спортивную одежду, мячи, ролики и предметы для занятия спортом, которые мы передадим ребятам!"

Приходите поддержать Благотворительный забег: пробегите, пройдите с палками или просто поддержите детей из детских домов!", - приглашают организаторы.

Дополнительная информация:

www.motus.ee

www.facebook.com/motusmtu  

info@motus.ee

Комментарии
Copy
Наверх