Погранохрана не впустила в страну двух граждан РФ и одного гражданина Армении (2)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский аэропорт. Иллюстративное фото.
Таллиннский аэропорт. Иллюстративное фото. Фото: Tairo Lutter

Погранохрана в понедельник в Таллиннском аэропорту запретила въезд в страну трем иностранцам, которые не смогли подтвердить цель поездки и не имели достаточной суммы денег.

В понедельник на погранпункт в Таллинне авиарейсом из Москвы прибыли граждане РФ 1973 и 2007 года рождения, а также гражданин Армении 1977 года рождения, сообщил департамент полиции и погранохраны (PPA). У пассажиров отсутствовали необходимые документы, подтверждающие цель и условия поездки, а также достаточная сумма денег на проживание, соответствующая продолжительности и цели пребывания в стране.

Поэтому на границе для них был составлен запрет на въезд, а их визы были признаны недействительными. Они ждут обратного рейса в Москву в зоне направляющиеся в третьи страны пассажиров Таллиннского аэропорта, сообщила пресс-секретарь PPA Марие Аава.

Комментарии (2)
Copy
Наверх