Марика Туус-Лаул: самый достойный кандидат в президенты Эстонии - Эдгар Сависаар (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марика Туус-Лаул.
Марика Туус-Лаул. Фото: Postimees.ee

По имеющимся у газеты Postimees данным, эстонский политик и общественный деятель Сийм Каллас 16 апреля выступит в Таллинне, в камерном зале национальной оперы «Эстония» с речью, в конце которой заявит о том, что выдвигает свою кандидатуру на очередных выборах президента.

Тему дня портала Stolitsa.ee прокомментировала депутат Рийгикогу Марика Туус-Лаул:

«Я бы точно хотела видеть следующим президентом Эдгара Сависаара. Он настоящий лидер, заботящийся о народе. Сависаар объединяет представителей разных национальностей и стоит за весь народ Эстонии. Он практик с богатым жизненным и политическим опытом.

Сависаар стоял за народ и всю Эстонию, даже когда представители Интердвижения пытались захватить Тоомпеа. Тогда он призывал народ объединиться: "Внимание! Тоомпеа атакуют!"

Эдгар Сависаар основал Народный фронт Эстонии, его первым достижением стало восстановление независимости ЭР.

Нет более достойного кандидата в президенты Эстонии, чем Сависаар - символ освободительного движения и надежда народа Эстонии».

Комментарии (2)
Copy
Наверх