На владельца отеля Meresuu подали заявление о банкротстве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спа-отель Meresuu.
Спа-отель Meresuu. Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

Филиал шведского банка Svenska Handelsbanken 21 марта подал в суд заявление о банкротстве фирмы Egeria Kinnisvara OÜ, владеющей популярным отелем в Нарва-Йыэсуу Meresuu, пишет rus.err.ee.

Руководство уверено, что ситуацию можно исправить, а суд примет решение 19 апреля.

По словам исполнительного директора отеля Meresuu Ааре Кёёпа, идет юридический процесс в отношении фирмы Egeria Kinnisvara: "Сам отель продолжает работать, заказы принимаются, все обязательства перед клиентами выполняются, а также есть новые планы развития".

Кёёп не стал рассказывать о новых планах, добавив, что через месяц будет готова новая концепция развития отеля,а также не стал он комментировать и возможную смену собственников отеля, сказав, что сейчас это не тема для комментариев.

Из годовых отчетов фирмы Egeria Kinnisvara, действительно видно, что число посетителей отеля неуклонно снижалось, однако обороты отеля оставались практически на одном уровне.

Комментарии
Copy
Наверх