Сексуальные фотографии Шараповой с мексиканского пляжа будоражат интернет (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова.
Мария Шарапова. Фото: Mike Egerton/PA Wire/Press Association Images

После разразившегося мельдониевого скандала российская теннисистка Мария Шарапова отдыхает в Мексике на берегу Калифорнийского залива. И пока спортсменка вдали от бушующих страстей принимает солнечные ванны, в Сети появляются все новые откровенные снимки.

После того как Мария Шарапова объявила, что не прошла тест на допинг, против нее была развернута настоящая информационная атака. Укрыться от мира бушующих спортивных страстей российская спортсменка решила на одном из известнейших мексиканских курортов – Лос-Кабос.

На отдых теннисистка прилетела вместе с подругами. Свидетели совместного отдыха девушек отмечают, что те весело проводят время и не выглядят озабоченными.

Фотографии с отдыха Марии Шараповой начали появляться не только на ее официальной странице в Instagram, но и в многочисленных аккаунтах фанатов российской спортсменки. Откровенные снимки Шараповой с пляжа неизменно вызывают восторг у пользователей Сети.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх