Сегодня в Tele2 началась предварительная продажа Apple iPhone SE (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marcio Jose Sanchez/AP

Tele2 сообщает, что сегодня начнет предварительную продажу самого мощного в мире смартфона с 4-дюймовым экраном Apple iPhone SE, а сами устройства поступят в продажу 6 апреля.

iPhone SE – последняя модель Apple – это самый мощный в мире смартфон с 4-дюймовым экраном. В алюминиевом корпусе этого компактного телефона с 4-дюймовым экраном Retina скрыта мощная аппаратная "начинка" iPhone 6s. В нём установлен процессор A9, аккумулятор, обеспечивающий непревзойдённую автономность, и обновлённая 12-мегапиксельная камера iSight, способная записывать видео в формате 4K. Кроме того, iPhone SE имеет встроенный чип NFC, позволяющий совершать покупки с помощью платёжной системы Apple Pay.

Исполнительный директор Tele2 Eesti Арго Виркебау сказал, что Apple выбрал Tele2 в качестве официального партнёра. "Прежде чем заключить договор о сотрудничестве, Apple тестировал сеть Tele2, используя свои самые новые устройства, адаптировал программное обеспечение своей продукции в соответствии с параметрами нашей сети и заверил, что все услуги будут работать безупречно", – сказал исполнительный директор Tele2 Eesti Арго Виркебау.

По словам Виркебау, официальное партнерство означает для клиентов  Tele2 возможность быть уверенными, что в дальнейшем Apple при разработке программного обеспечения для своих устройств будет специально учитывать установки и особенности сети Tele2. Например, широкое использование частоты 2100 МГц, чтобы продукция Apple была наилучшим образом совместима с сетью Tele2.

В Эстонии SE можно приобрести с объемом памяти как 16 ГБ, так и 64 ГБ, соответственно, за 499 или 599 евро.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх