Консервативная партия: сегодня было положено начало исламизации Эстонии (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Март Хельме.
Март Хельме. Фото: Mihkel Maripuu

По мнению председателя Консервативной народной партии Марта Хельме, в связи с прибытием в Эстонию первых беженцев сегодняшний день войдет в историю страны.

"29 марта 2016 года войдет в историю. Именно в этот день было положено начало исламизации Эстонии. Несмотря на то что мусульмане и беженцы из исламских стран уже живут в Эстонии некоторое время, с приемом мигрантов по квотам правительство выпустило джина из бутылки", - отметил Хельме.

По словам Хельме, немецкие, французские, бельгийские или шведские мусульманские гетто появились не сразу. "На это ушли десятилетия. Как и в Эстонию, сначала прибыли семьи, потом их родственники и знакомые. Сейчас в Европе строятся мечети, а также взрываются бомбы. Если наше правительство продолжит гнуть свою линию, то подобное будущее ожидает нашу страну", - считает он.

"К несчастью, во главе нашего государства стоят люди с маленьким жизненным опытом и недостаточными знаниями. Они не смеют перечить своим хозяевам из Брюсселя. Правительство просто должно было сказать Европейской комиссии, что наша квота равняется нулю, как это сделала Польша", - отметил Хельме.

Как отмечает Март Хельме, Консервативная народная партия не имеет ничего против помощи военным беженцам. "Мы неоднократно заявляли, что оказывать ее необходимо на месте, либо в соседних государствах", - сказал он.

Хельме отметил, что если его партия окажется у власти, то они откажутся принимать всевозможных мигрантов на основании квот.

Комментарии (2)
Copy
Наверх