Товарищеские матчи: Германия разгромила Италию (все результаты вторника)

Момент матча сборных Германии и Италии.
Момент матча сборных Германии и Италии. Фото: Kerstin Joensson/AP

Сборная Германии разгромила Италию со счетом 4:1 в контрольном поединке, который состоялся во вторник вечером в Мюнхене.

Еще в первом тайме Марио Гетце и Тони Кроос обеспечили комфортное преимущество, забив два гола, и, в отличие от предыдущего матча с Англией, сумели не только удержать его, но и увеличить отрыв. Йонас Хектор и Месут Озил довели счет до разгромного, а итальянцы ответили лишь одним точным ударом Стефана Эль-Шарави.

Примечательно, что Германия обыграла "скуадру адзурру" впервые с 1995 года.

Футболисты сборной Англии дома проиграли команде Нидерландов 1:2. У хозяев гол забил Джеймс Варди (40-я минута). В составе гостей отличились Винсент Янссен (50, с пенальти) и Лусиано Нарсинг (76).