ЧМ-2018: известны все участники финального отборочного раунда в зоне Азии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмблема ЧМ-2018 спроецирована на здание Большого театра во время ее представления.
Эмблема ЧМ-2018 спроецирована на здание Большого театра во время ее представления. Фото: SCANPIX

Стали известны все команды-участницы третьего отборочного раунда в зоне Азии к чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.

В третий раунд вышли победители каждой из восьми групп и четыре лучшие команды среди сборных, занявших вторые места.

Полный состав участников третьего отборочного раунда в зоне Азии выглядит следующим образом: Саудовская Аравия, ОАЭ, Австралия, Катар, Китай, Иран, Япония, Сирия, Таиланд, Ирак, Южная Корея, Узбекистан.

В третьем раунде 12 сборных будут разбиты на две группы по шесть команд. Команды, занявшие 1-2-е места в своих группах, напрямую попадут на чемпионат мира-2018. Сборные, ставшие третьими, сыграют между собой в стыковых матчах. Победитель противостояния встретится с командой, занявшей четвертое место в пятом раунде отборочного турнира зоны КОНКАКАФ (Конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна), за право сыграть на чемпионате мира в России.

Жеребьевка третьего раунда состоится 12 апреля в Малайзии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх