Парковочные места в центре Таллинна стоят не меньше квартир в Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kinnisvaraportaal KV.EE

Портал недвижимости kv.ee выставил на продажу парковочные места площадью 14-15 кв. м в центре Таллинна у здания Triumph Plaza на Нарвском шоссе, 7 или там же возле находящихся у Foorum многоквартиных домов стоимостью в 20 000 евро. Еще больше денежных средств понадобится владельцу машины, чтобы парковать свой автомобиль в теплом и охраняемом подземном гараже, который находится на подвальном этаже многоквартирного дома на улице Каупмехе — целых 24 500 евро, сообщает Kodu.

В той же ценовой категории или даже в более низкой продаются квартиры в Ласнамяэ или Пыхья-Таллинне. Например, выставлена на продажу квартира площадью 12 кв. м в Пыхья-Таллинне по адресу Уус-Малева, 7, которая стоит 19 500-19 800 евро. Квартира площадью 15 квадратных метров на улице Кийве в Ласнамяэ стоит 18 990 евро. Квартиры площадью 12 кв. м в доме на Паэ, 23А стоят 19 500-20 000 евро.

Комментарии
Copy
Наверх