Новый торгово-развлекательный центр в Маарду будет носить имя Pärli Keskus

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торгово-развлекательный центр Pärli Keskus.
Торгово-развлекательный центр Pärli Keskus. Фото: Brave Capital

Первый, отвечающий западно-европейским стандартам торгово-развлекательный центр в городе Маарду будет теперь носить имя Pärli Keskus.

По словам руководителя центра Юлии Логиновой, при выборе имени для торгового центра учитывалась связь с историей города Маарду: «Мы хотели дать центру такое имя, которое имело бы значение для местных жителей, было близко им по смыслу и ассоциировалось с символами города».

Так как одним из символов Маарду является обручальное кольцо, увенчанное композицией из трех ракушек, которое установлено на живописном холме при въезде в город, то название Pärli Keskus, что в переводе на русский язык означает «жемчужина», очень хорошо подходит первому в городе торгово-развлекательному центру. Что касается ракушек, то они символизируют историческое прошлое Маарду и близость моря.

«Желаем, чтобы обновленный и современный торговый центр стал настоящей жемчужиной Маарду, местом, где приятно проводить время и делать покупки» - добавила Логинова.

В открывающемся 1 декабря торговом центре Pärli Keskus будет примерно 7000 м2 первоклассной торговой площади, а также 120 парковочных мест. Главным арендатором торгового центра станет Selver. Строительством центра руководит отдел развития недвижимости Brave Capital.

Комментарии
Copy
Наверх