Легендарный норвежский биатлонист получил в Сибири второе рождение (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уле-Эйнар Бьорндален
Уле-Эйнар Бьорндален Фото: Alley,Ned/SCANPIX NORWAY

Легенда мирового биатлона Уле Эйнар Бьорндален приехал с официальным визитом в Новосибирск. После участия в соревнованиях "Кубок Анны Богалий – SKIMIR" восьмикратный олимпийский чемпион сходил в настоящую русскую баню.

Судя по всему, норвежский биатлонист остался доволен походом. "В Новосибирске мне удалось посетить настоящую русскую баню. После трехчасового сеанса я как будто заново родился", – поделился ощущениями Бьорндален на своей странице в Facebook, прикрепив несколько снимков с места событий.

Отметим, что многократный чемпион мира приезжал в Новосибирск для участия в соревнованиях "Кубок Анны Богалий – SKIMIR". Также легендарный спортсмен провел ряд мастер-классов с юными спортсменами и провел несколько встреч с первыми лицами региона.

При этом остается неизвестным, была ли рядом с ним невеста Дарья Домрачева. Сейчас белорусская биатлонистка находится в отпуске. Перед стартом сезона-2015/16 у нее был обнаружен мононуклеоз, в результате чего она решила на время оставить биатлон. При этом "благодаря" болезни у нее появилась возможность больше времени проводить с любимым.

Фото: www.facebook.com/OleEinarBjoerndalen/photos/

Другие фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх