В Ласнамяэ началось строительство медцентра стоимостью 10 млн евро (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Район Ласнамяэ. Иллюстративное фото.
Район Ласнамяэ. Иллюстративное фото. Фото: Postimees

В начале 2017 года в Таллинне, на улице Линнамяэ теэ, откроется 5-этажный "Дом здоровья", в котором будут объединены медицинский центр, спорт и торговля, стоимость которого составляет 10 млн евро.

Как рассказал порталу rus.err.ee гендиректор компании Capital Mill Игорь Мёльдер, занимающийся реализацией этого проекта, развитие и доступность медицинских услуг для жителей Ласнамяе и восточной части города в последние годы оставляло желать лучшего.

Медицинский центр, по словам Мёльдера, будет предлагать полный перечень медицинских услуг. В нем будут распологаться семейные врачи, специализированные врачи, отделение реабилитации с бассейном, дневная хирургия, а также лаборатория. Медцентр займет половину от общей площади строящего здания.

В двухэтажной части здания планируется разместить продуктовый магазин Konsum, апетку, магазин оптики, кафе или ресторан, а также спортивный клуб.

Комментарии (3)
Copy
Наверх