В Тарту пропал 21-летний молодой человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция разыскивает 21-летнего Мати.
Полиция разыскивает 21-летнего Мати. Фото: Lõuna prefektuur

Полиция просит помощи в поисках 21-летнего Мати. В последний раз молодого человека видели в ночь на вторник в Тарту.

Мати вышел из своего дома в Тарту около 22.00 в понедельник, 28 марта. В последний раз его видели около двух - трех часов ночи в находящемся у канала Анне кафе, откуда он, по словам друга, собирался идти домой. Однако домой молодой человек до сих пор не пришел.

Приметы Мати: рост 190 см, среднего телосложения. Он был одет в голубую толстовку с капюшоном, темно-коричневые брюки, на ногах у него была черна резиновая пляжная обувь. На голове у Мати могли быть крупные солнечные очки с красноватыми стеклами.

Полиция вместе с поисковой группой ESTSAR ведут поиски молодого человека. Были проверены его возможные маршруты и осмотрены окрестности канала. Привлечены и спасатели, которые ведут осмотр берегов с лодки.

Полиция просит всех, кто узнал изображенного на фото молодого человека или располагает информацией о том, где он может быть, обратиться по телефону экстренной помощи 112.

Комментарии
Copy
Наверх