Вопрос вступления эстонского хоккейного клуба в КХЛ решится в течение месяца

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмблема рвавшегося в КХЛ "Ильвеса".
Эмблема рвавшегося в КХЛ "Ильвеса". Фото: Hokiklubi Ilves

Один из учредителей столичного хоккейного клуба "Ильвес", подавшего осенью заявку на участие в Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), известный эстонский баскетболист Хейно Энден покинул правление клуба.

В разговоре с "Актуальной камерой на русском языке" Энден, вышедший из состава правления в конце февраля, связал данный шаг с прежними договоренностями с партнерами, отказавшись при этом вдаваться в детали, пишет rus.err.ee.

По словам Эндена, с эстонской стороны все необходимые шаги сделаны, теперь клуб находится в режиме ожидания ответа от КХЛ.

Вместо Эндена в правление вошла присяжный адвокат Кристи Ранде, которая представляет интерес Андрея Бельмача, занимающегося продвижением эстонского клуба в КХЛ.

"Насколько мне известно, ясность в вопросе относительно вхождения или невхождения в КХЛ должна наступить в течение месяца - в конце апреля или начале мая", - сказала Ранде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх