Смотрите вечером центральный матч тура с комментарием на русском

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В ближайшие дни мы покажем две игры пятого тура. Сегодня, в пятницу в 18.50 начнется трансляция центрального матча тура «Инфонет» - «Флора». После четырех туров ласнамяэский клуб идет в чемпионате без потерянных очков (12) на первом месте. «Флора» с 7 баллами занимает 4 место.

Вот что сказали представители команд накануне встречи.

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Думаю, что нас ждет очень интересная встреча: бескомпромиссная, острая борьба, море эмоций. «Флора» нам послаблений не сделает, да и мы уступать не намерены. Игра должна рассудить – какая из этих двух команд сильнее. Ждем своих болельщиков – с ними мы будем еще сильнее!».

Защитник «Инфонета» Андрей Калимуллин: «Нам нравится наше место в турнирной таблице. Для сохранения первой позиции мы должны на своем поле выигрывать у прямых конкурентов. Команда в своих силах уверена и по полной программе готовится к матчу. Все игроки понимают важной встречи и готовы выложиться для победы по максимуму. Постараемся показать свою лучшую игру и победить».

Главный тренер «Флоры» Норберт Хурт: «Перерыв на игры сборной, куда были вызваны несколько наших ребят, усложнил дело. Но ключевыми являются не слова «кто и что, как повлияет», а то, как действовать в той или иной ситуации. Все ситуации разрешаемы. «Инфонет» любит играть с мячом и на быстрых контратаках, а также сохранять компактную защиту. Наши нападающие будут в этой игре достаточно острыми».

Нападающий «Флоры» Альберт Проса: «Нападающий думает от том, как забить. Защита у «Инфонета» была хороша, но ничего утопического. Конечно, они в этом году сильнее, чем в прошлом, так что на сей раз они будут для нас хорошим вызовом. Идем дать им бой!»

В субботу днем мы предложим болельщикам посмотреть игру «Пайде» - «Пярну» (12.50).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх