Смотрите в субботу с комментарием на русском: «Пайде» сыграет с «Пярну»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В ближайшие дни мы покажем две игры пятого тура. В пятницу, с началом в 18.50 болельщики смогут посмотреть центральный матч тура «Инфонет» - «Флора». А в 12.50 субботы мы начнем трансляцию игры «Пайде» - «Пярну».

После четырех туров «Пайде» идет в чемпионате с 1 очком на 9 месте, а «Пярну» набрал 3 очка и занимает 7 позицию.

Вот что сказали представители команд накануне встречи.

Главный тренер «Пайде» Меэлис Рооба: «После небольшой паузы на игры сборной, будем и дальше бороться за очки. Главная задача «Пайде» - играть в командную игру и реализовывать свои моменты!»

Мартин Устаал («Пайде»): «команда Пярну показала в этом году зрелую игру, она может играть и с более сильными соперниками на равных. Мы прижаты к стене и нам позарез нужна первая в сезоне победа. Мы хорошо играли, но просто так за «хорошую игру» очки не начисляют. Мы должны быть по-игровому умны, терпеливы и, самое главное, сохранить свои ворота в неприкосновенности – тогда всё возможно!

Главный тренер «Пярну» Марко Лелов: «Игра, которая повлияет на обе команды. Здесь не идет в расчет красивый стиль, отступать некуда. Борьба равных, где каждое балл важен».

Защитник «Пярну» Марко Лукка: «О важности предстоящего матча никому не нужно повторять. Постараемся сыграть дисциплинированно, содержательно и забить мячи, чтобы удвоить количество очков в турнирной таблице».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх