Ласнамяэская управа поздравила детский сад-основную школу Лаагна с 35-летием

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заместитель старейшины Ласнамяэ Яанус Рийбе вручил подарок директору школы Лаагна Марике Ворсманн
Заместитель старейшины Ласнамяэ Яанус Рийбе вручил подарок директору школы Лаагна Марике Ворсманн Фото: Pressifoto

Детский сад-основная школа Лаагна сегодня отпраздновала своё 35-летие. Поздравить коллектив этого учебного заведения сегодня пришли коллеги из других школ и специальных учебных учереждений, а также представители управы Ласнамяэ и столичного департамента образования. Воспитанники и педагоги порадовали гостей музыкальными номерами.

Вручая директору школы Лаагна Марике Ворсманн подарок от Ласнамяэской управы заместитель старейшины Ласнамяэ Яанус Рийбе поблагодарил детский-сад школу Лаагна за профессиональное сотрудничество и пожелал исполнения заветных желаний, высокого полёта и сил в непростой работе с детьми с особыми потребностями.

В основной школе-детском саду Лаагна обучаются эстоноязычные дети с особыми потребностями в образовании. Школа была удостоена многочисленных наград как на городском так и на государственном уровне. Детский сад сегодня посещает 109, в школе учится 38 воспитанников. Коллектив состоит из 73-х работников.

Комментарии
Copy
Наверх