Piletilevi повысит стоимость услуг в точках продажи билетов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Piletilevi.
Piletilevi. Фото: Dmitri Kotjuh

В связи с увеличением затрат на содержание сети продажи билетов, Piletilevi установит новые цены на услуги начиная с 11 апреля, сообщила пресс-служба компании. 

Стоимость услуг Piletilevi увеличится в 153 точках продажи с 0,60 евро до 0,90 евро. Изменение платы за услугу продажи билетов не коснётся тридцати точек продажи, которые, в основном, являются  кассами заведений культуры – в них билеты по-прежнему можно будет приобрести без дополнительных плат. Также плата за услугу не взимается в случае приобретения электронного билета на домашней странице или в мобильном приложении Piletilevi. 

По словам руководителя Piletilevi Яануса Бейльманна, увеличение стоимости услуг повлек общий рост затрат. «Содержание и обслуживание реальной сети по продаже дороже чем продажа через интернет. Широкая сеть точек продажи, которая охватывает всю Эстонию, гарантируют хорошую доступность билетов, в том числе и для людей, которые живут вдали от крупных центров, а также тем кто не привык приобретать билеты на культурные события через интернет», - сказал Бейльманн.

«Несмотря на постоянный рост продаж через интернет, реальная сеть продажи также очень важна. Число билетов покупаемых через сеть продажи Piletilevi по-сравнению со всем обьемом продаж колеблется, в зависимости от сезона, почти вдвое, что показывает, что даже в маленькой Эстонии  региональная сеть продажи билетов с 183 точками очень важна для людей»,- привёл  Бейльманн пример.

Комментарии
Copy
Наверх