Смотрите в понедельник с комментарием на русском: Силламяэ против Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В понедельник-вторник мы покажем две игры шестого тура. В понедельник силламяэский «Калев» примет «Инфонет». Начало трансляции - в 17.50.

Вот что сказали представители команд накануне матча.

Помощник главного тренера «Силламяэ» Вадим Добижа: «Инфонет очень серьезно укомплектован в этом сезоне, и, глядя на их результаты, можно сказать, что у них был очень хороший подготовительный период.  Но думаю, что мы сможем показать футбол в хорошем темпе с острыми моментами».

Полузащитник «Силламяэ» Денис Тяпкин: «Нам предстоит встреча с серьезным соперником. И мы приглашаем наших болельщиков нас поддержать. Со своей стороны могу сказать, что мы сделаем все, чтобы добыть победу».

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Соперник значительно обновил свой состав, и с каждым матчем играет сильнее. Нас ждет сложная игра, и для победы мы должны очень уверенно играть  в защите и реализовывать свои моменты в атаке».

Защитник «Инфонета» Дмитрий Круглов: «Мы очень серьезно готовимся к этой игре. Соперника нельзя ни переоценивать, ни недооценивать. Эту встречу нужно выигрывать!»

Во вторник мы предложим футбольным болельщикам матч "Пярну" - "Нымме Калью" (17.50).

Комментарии
Copy
Наверх