Сийм Каллас объяснит в прямом эфире, зачем ему идти в президенты (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Это видео больше не доступно. Это видео больше не доступно.

Основателя Партии реформ Сийма Калласа не щадила пресса и общественность, о "потерянных" 10 млн долларов вспоминают до сих пор. Готов ли экс-премьер, бывший вице-президент Еврокомиссии не воспринимать негатив, учитывая то, что пару лет назад нервы опытного политика не выдержали в борьбе за пост премьер-министра?

На данный момент у почетного председателя Партии реформ нет единогласной поддержки среди однопартийцев. Складывается впечатление, что ему придется бороться в первую очередь с самой партией. Так ли это? Как он оценивает свои шансы в борьбе с министром иностранных дел Мариной Кальюранд? Рассчитывает ли политик-реформист на поддержку партии Сависаара?

Единство Европы и отношения с Россией - под вопросом. А какова позиция Сийма Калласа по этим проблемам?

Смотрите на портале Rus.Postimees интервью на русском языке в прямом эфире в понедельник, 4 апреля, в 10.30. Сийм Каллас приглашен в студию Postimees.

Комментарии (3)
Copy
Наверх