Урмас Паэт проведет семинар о сотрудничестве между ЕС и НАТО

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урмас Паэт.
Урмас Паэт. Фото: Toomas Tatar

Депутат Европейского парламента от Эстонии Урмас Паэт во вторник в Брюсселе проведет семинар на высшем уровне о сотрудничестве между ЕС и НАТО в сфере кибер-безопасности и ее усилении, передает BNS.

Об этом сообщила пресс-служба Европарламента, отметив, что это уже третий по счету семинар по вопросам кибер-безопасности, организуемый Паэтом в Европарламенте. Семинары призваны инициировать дискуссии на эти темы, а также представлять текущих тенденций в этой сфере.

Очередную дискуссию проведет Урмас Паэт, в ее программе также выступления министра иностранных дел Эстонии Марины Кальюранд, помощника генерального секретаря НАТО по вопросам новых опасностей Сорин Дукару, директора отдела по профилактике конфликтов и политике безопасности внешнеполитической службы ЕС Йоэль Дженни и руководителя центра сотрудничества кибер-обороны НАТО Свена Саккова.

Комментарии
Copy
Наверх