Вторым заместителем старейшины Ласнамяэ стала Оксана Ялакас

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Ялакас.
Оксана Ялакас. Фото: Управа Ласнамяэ

На должность второго заместителя старейшины Ласнамяэ заступила бывшая чиновница Таллинской горуправы Оксана Ялакас, которая будет курировать в Ласнамяэской районной управе сферу культуры и молодёжной работы.

Старейшина Ласнамяэ Мария Юферева отметила, что к коллективу районной управы присоединился компетентный профессионал хорошо осведомлённый в области городского управления. «Ласнамяэ – это самый большой район в котором происходит множество культурных мероприятий. Опыт Оксаны очень пригодится», - говорит Юферева.

Оксана Ялакас работала в Таллиннской городской канцелярии на различных должностях, в том числе на должности помощника мэра и референта канцелярии, более 9 лет. Она имеет диплом бакалавра в области общественного управления и на данный момент учится на магистра, на факультете права Таллинского технического университета.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх