"Инфонет" и "Калев" сыграли вничью в густом тумане (смотрите матч в записи)

В борьбе за первенство страны в Премиум-лиге силламяэский «Калев» сыграл с «Инфонетом» в экстремальных условиях. Во время матча, который транслировался в понедельник на портале rus.postimees.ee с комментарием на русском языке, Силламяэ накрыл густой туман. Результат встречи силламяэсцев с "Инфонетом", который занимает лидирующую позицию в списке, - 2:2.

Счет открыла принимающая команда. На 45-й минуте гол в ворота "Инфонета" забил Александр Савин, а всего через пять минут мяч снова оказался в воротах таллиннской команды, автором гола стал Денис Маслов.

Однако, благодаря Эдуарду Головлеву, "Инфонету" всё же удалось восстановить равновесие: голы в ворота хозяев были забиты на 60-й и 69-й минутах.

По результатам матча "Инфонет" по-прежнему занимает лидирующую позицию с 14-ю очками. Силламяэская команда находится на 6-м месте с шестью очками.