Звезда тенниса: «Шарапова – очень неприятный человек» (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Доминика Цибулкова.
Доминика Цибулкова. Фото: SCANPIX

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова, говоря о положительной допинг-пробе Марии Шараповой, весьма негативно отозвалась о человеческих качествах российской теннисистки.

Доминика Цибулкова: Мне нисколько не жаль Шарапову. Она - очень неприятный человек, высокомерная, самовлюбленная и холодная особа

"Я была удивлена тем, что в большинстве своем реакция на это событие была дипломатичной, потому что на самом деле все думают иначе. Я не давала никаких комментариев, потому что не хотела быть единственной, кто честно выскажет свое мнение.

Скажу только одно: мне Шарапову нисколько не жаль, и я по ней не скучаю. Она - очень неприятный человек. Высокомерная, самовлюбленная и холодная особа. Когда я сижу рядом с ней в раздевалке, она никогда даже не поздоровается", - рассказала Цибулкова в интервью порталу Sport.sk.

Доминика Цибулкова - экс-десятая ракетка мира. Она выиграла 4 турнира WTA, а в 2014 году дошла до финала Australian Open в одиночном разряде.

Источник: «Советский спорт»

Комментарии (1)
Copy
Наверх