Наставник нарвского «Транса» назвал сегодняшний матч делом чести

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарвский "Транс".
Нарвский "Транс". Фото: Сергей Степанов (Нарвская газета)

Досадная осечка в последней домашней игре против новичка лиги «Тарваса» из Раквере однозначно обязывает нарвский «Транс» одержать долгожданную первую победу в нынешнем чемпионате, отмечает официальный сайт клуба. Сегодня «Транс» в 19.00 примет «Пайде».

И главный тренер, и администрация клуба, и игроки «Транса», и болельщики понимают, что последняя ничья выглядит нелогичной.

«Мы совершенно бездарно сыграли игру с «Тарвасом» и, именно поэтому, в большом долгу перед нашими болельщиками. В ближайшем матче мы должны показать свою, в первую очередь, мужскую честь и достоинство. Этой игрой обязаны доказать это», - считает главный тренер Адьям Кузяев.

«После игры с «Тарвасом, хотя игры там никакой не получилось, нам очень нужна первая победа. Было бы хорошо, если она состоялась дома. Надо стартануть в этом направлении и набраться уверенности. Те очки, которые мы уже, к сожалению, потеряли, надо добирать в игре с лидерами. Команда «Пайде», не будучи таковой, должна стать трамплином в этом движении. Надо очень постараться, иначе, футбольный Бог снова накажет нас», - вторит наставнику команды нападающий «Транса» Владислав Иванов.

Напомним, что в 17.50 наш портал начнет трансляцию матча "Пярну" - "Нымме Калью".

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх