В Ласнамяэ откроется самый современный спортклуб

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спортивный клуб MyFitness.
Спортивный клуб MyFitness. Фото: MyFitness

Завтра, седьмого апреля, в 12.00 в новом столичном торговом центре на улице Кярбери откроется самый современный в Ласнамяэ спортивный клуб – MyFitness. В месяц открытия все желающие могут стать членом клуба бесплатно.

Площадь нового открывающегося на Кярбери спортклуба более 1800 квадратных метров. Это девятый клуб MyFitness в Таллинне и уже второй в Ласнамяэ. По словам председателя правления предприятия Эркки Торна, в текущем году оно планирует открыть еще два новых клуба. «Поскольку в прошлом году количество посещений клубов MyFitness уже было рекордным, достигнув отметки полтора миллиона, можно с уверенностью сказать, что спортивные тренировки для большого числа людей стали неотъемлемой частью повседневной жизни», - сказал Торн . Он отметил, что для любителей спорта, чей привычный темп жизни довольно высок, важно, сколько времени им приходится добираться до места занятий, и в каком месте находится клуб.

«Открывая очередной клуб, мы желаем идти навстречу нашим членам, которые смогут, приобретя соответствующий пакет, посещать любые тренировки и клуб именно там, где, с точки зрения расположения, им это удобнее всего в данный момент, – рядом с работой или с домом, – пояснил Торн. – Кроме того, мы верим, что новый клуб создаст современные условия для спортивных тренировок и тем жителям Ласнамяэ, которые до сих пор, возможно, нечасто находили время для занятий спортом».

В клубе MyFitness Kärberi к услугам посетителей есть не только тренажерный зал, оснащенный самым современным оборудованием для занятий, и две выделенные зоны для групповых тренировок, здесь позаботились о тех мамах и папах, которые не могли раньше посещать тренировки, потому что им не с кем было оставить ребенка. «Мы откроем в клубе специальную детскую комнату, где дети 2–7 лет под присмотром воспитателя смогут играть, рисовать или смотреть мультфильмы», – сказал Торн и добавил, что для членов клуба эта услуга будет бесплатной.

До 17 апреля все желающие могут вступить в клуб MyFitness Kärberi бесплатно, а всех новых посетителей ждет подарок – спортивная сумка. Кроме того, в уик-энд открытия известные тренеры MyFitness бесплатно проведут для желающих анализ тела, который позволяет определить биологический возраст тела, процент жира и его распределение в разных частях тела, рассчитать желательную калорийность дневного рациона и составить программу занятий для достижения желаемого веса и мышечной массы.

Комментарии
Copy
Наверх