Наставник нарвского «Транса» видит проблемы команды в психологии игроков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Адьям Кузяев.
Адьям Кузяев. Фото: http://fctrans.ee

Нарвский футбольный клуб «Транс» вчера во втором домашнем матче за четыре последних дня вновь не добился победы, играя против не самой сильной команды чемпионата.

После субботней ничьей с аутсайдером – раквереским «Тарвасом» (2:2) - во вторник нарвитяне уступили «Пайде» 2:3.

В итоге очередное разочарование болельщиков,  второе поражение в этом сезоне, 4 ничьих и ни одной победы. А ведь впереди выездная игра с «Нымме Калью», а потом и другими лидерами первенства страны, отмечает официальный сайт клуба.

«Нам не хватило агрессии, которая была у наших соперников. Опять какая-то неуверенность в своих силах. Как и в прошлой игре начинаем матч здорово, а потом куда-то все пропадает. Это все на уровне психологии. Не чувствуем себя лидером в тех матчах, в которых обязаны им быть. Будем работать в этом направлении», - объяснил неудачные действия своих подопечных главный тренер «Транса» Адьям Кузяев.

У полузащитника Святослав Яковлев оправданий не нашлось: «Нечего говорить. Это уже не в первый раз. Будем разбираться внутри команды. Больше слов нет».

После шести туров с 4 очками "Нарва Транс" занимает в турнирной таблице 8-е место.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх