Два ведущих столичных футбольных клуба получили от города на пять лет свои стадионы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футбольный матч с участием "Нымме Калью" (в черной форме) на стадионе в Хийу.
Футбольный матч с участием "Нымме Калью" (в черной форме) на стадионе в Хийу. Фото: Mihkel Maripuu

Таллинская городская управа решила предоставить в аренду футбольному клубу "Нымме Калью" с 1 мая на пять лет Хийуский стадион и стадионное здание, а клубу "Инфонет" с 11 апреля и тоже на пять лет - помещения на 1-м этаже здания по ул. Пунане,45 и расположенную на ул.  Викерлазе, 16а футбольную площадку с искусственным покрытием, а также прилегающую территорию и инвентарь, сообщает "Столица" со ссылкой на Раэпресс.  

"Нымме Калью" в 2015-2017 года является представительной футбольной командой Таллинна и обязалась по договору пропагандировать среди молодежи города спорт и, в частности, футбол, использовать символику Таллинна во всех рекламных материалах и т.д.   

В футбольном  клубе "Инфонет" занимаются свыше 500 детей и подростков в возрасте от 4 до 19 лет, а основная команда вошла в число лучших в стране.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх