Кержаков рассказал, что играет в «Цюрихе» без зарплаты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кержаков летом 2015 года на тренировке сборной России перед товарищеским матчем с Белоруссией.
Александр Кержаков летом 2015 года на тренировке сборной России перед товарищеским матчем с Белоруссией. Фото: Artyom Korotayev/Artyom Korotayev/TASS

Нападающий «Цюриха» и сборной России по футболу Александр Кержаков рассказал, что не получает зарплату в швейцарской команде. Об этом в четверг, 7 апреля, сообщает «Советский спорт».

«Не получаю здесь вообще ничего. Зимой произошел расчет с "Зенитом", с тех пор ни российский, ни швейцарский клуб мне не платят. Не могу назвать себя бедным человеком. Деньги, полученные от "Зенита", позволяют нормально жить», — рассказал футболист.

Кержаков также отметил, что не стоит считать его «физкультурником», так как «Цюрих» оплачивает половину аренды его квартиры, а также предоставил служебный автомобиль.

В середине декабря прошлого года «Цюрих» взял Кержакова в аренду у «Зенита» до конца сезона. Контракт нападающего с петербургской командой истекает 30 июня 2016 года.

За швейцарский клуб Кержаков провел восемь матчей в чемпионате и Кубке страны, в которых забил пять мячей.

Комментарии
Copy
Наверх