Владелец «Спартака» сделал Бердыеву тайное предложение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Федун.
Леонид Федун. Фото: RIA Novosti / SCANPIX

Источники сообщают, что Леонид Федун сделал Курбану Бердыеву предложение – стать наставником "Спартака". Тренер "Ростова" озвучил свои условия, но окончательный ответ пока не дал.

Владелец футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун провел тайные переговоры с тренером "Ростова" Курбаном Бердыевом. Они обсуждали гипотетический переход последнего в стан красно-белых после окончания чемпионата.

Источники сообщают, что Бердыев не исключает такого развития сценария. Однако выдвинул несколько условий. Прежде всего, он хотел бы видеть в "Спартаке" людей из его команды, пишет LifeNews.

"Речь идет о должностях генерального директора, спортивного директора и руководителя медицинского департамента. Другими словами, Бердыев намерен выстроить в "Спартаке" такую же вертикаль власти, которая была в бытность его тренерства в казанском "Рубине" и которая действительно приносила результат", – сказал источник.

Примечательно, что Федун озвученные Бердыевым условия принял с пониманием. Несмотря на это, тренер "Ростова" пока не дал окончательный ответ и заявил, что сообщит о своем решении в ближайшее время. "Со слов Бердыева, над некоторыми моментами ему еще стоит подумать", – сказал источник.

В московском клубе прокомментировали информацию о переговорах Федуна и Бердыева. Там сообщили, что ни о каких встречах им неизвестно.

Напомним, в чемпионате России "Ростов" занимает лидирующую позицию. Подопечные Дмитрия Аленичева находятся на седьмой строчке. Красно-белые уступают лидеру восемь очков.

Комментарии
Copy
Наверх