У Баруто отняли его бой мечты?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: МАТЧ

Японский промоутер серии ММА Rizin Fighting Federation свой следующий бойцовский вечер организует уже 17 апреля. Первоначально в рекламе мероприятия указывалось, что свой второй в карьере бой по правилам ММА проведет и эстонский боец Кайдо Хёэвелсон (известный по борьбе сумо как Баруто). Однако в последнее время вокруг боя эстонского атлета царит тишина. Смолкли и спекуляции на тему о том, что следующим соперником Баруто будет легендарный российский боец Федор Емельяненко.

На данный момент выглядит довольно маловероятно, что Баруто выйдет 17 апреля на ринг, пишет Postimees. И уже совершенно ясно, что 17 апреля схватки Баруто и Емельяненко не будет.

Как сообщил российский боец порталу Epic MMA, он проведет следующий бой в России.

"Следующий бой будет в России, - сказал Емельяненко. - Я пока не могу открыть всех, скажем так, вещей, но - да, я буду выступать для российских болельщиков, также со мной будет выступать вся моя команда. Это Вадим Немков, Валентин Молдавский, Кирилл Сидельников и Анатолий Токов. Все, кто выступали на новогоднем шоу в Японии".

Также Емельяненко сообщил, что ему известно, кто станет его следующим соперником. "Я готовлюсь под своего следующего соперника, я знаю, кто им будет. Но пока не могу всего сказать", - цитирует спортсмена ТАСС.

Комментарии
Copy
Наверх