Звезда эстонской гимнастики использует последний шанc попасть на Олимпиаду в Рио

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Богданова.
Виктория Богданова. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Многократная чемпионка Эстонии по художественной гимнастике Виктория Богданова в рамках подготовки к отборочным соревнованиям на Олимпиаду в Рио проводит Таллинне заключительные сборы, пишет rus.err.ee.

Через две недели (22-24) апреля в столице летней Олимпиады Рио-де-Жанейро состоятся последние отборочные соревнования, где будут разыграны путевки на Олимпийские игры.

В квалификации, по результатам которой  путевки на Олимпиаду-2016 получат только 26 лучших гимнасток, примет участие еще одна представительница Эстонии - Кармель Каллемаа из Тарту.

По мнению Виктории, у нее есть шанс пробиться на главное спортивное событие года.

"Недавно я вернулась с Кубка мира, который проводился в Италии и мои оценки с каждыми соревнованиями растут на международной арене, и уже на этом Кубке мира я получила все оценки по 16,9 балла, за все четыре вида, за что меня даже там прозвали "Мисс Стабильность", - сказала Богданова.

Комментарии
Copy
Наверх