Новая Impreza

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Subaru Impreza
Subaru Impreza Фото: Фото производителя

Компания Subaru представила на моторшоу в Нью-Йорке седан и хэтчбек Impreza нового поколения. Как и ожидалось, обе модели выглядят как упрощенные версии соответствующих концептов, дебютировавших осенью прошлого года: серийные модели отличаются светотехникой, другой формой бамперов и наличием дверных ручек. 

Модель создана на новой глобальной платформе Subaru. По сравнению с предшественницей жесткость кузова новой Impreza выросла более чем на 70 процентов, а крены кузова уменьшились на 50 процентов. Модернизированный двухлитровый оппозитный двигатель модели стал мощнее на 4 л.с., теперь он развивает 152 л.с. Топ-комплектации модели будут оснащаться полностью светодиодными фарами, заглядывающими в повороты, системой, автоматически переключающей свет с дальнего на ближний при приближении другого автомобиля, электроприводом водительского сиденья и т.д.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх