«Флора» и «Силламяэ» сыграли вничью (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке. В пятницу-субботу мы покажем две игры седьмого тура.

В пятницу вечером мы показали игру «Флора» - «Силламяэ Калев». Встреча завершилась вничью 0:0.

Вот что сказали накануне матча представители команд.

Главный тренер «Флоры» Норберт Хурт: «Перед матчем с Силламяэ мы отшлифовали существенные нюансы. Посмотрели их последние игры, обратили внимание на специфичность футбола в исполнении этой команды. Нужно быть готовым к очень упорному матчу. У нас есть идеи на эту встречу».

Полузащитник «Флоры» Максим Гусев: «С «Силламяэ» у нас всегда были очень захватывающие и жесткие битвы. Поэтому пятничная игра будет очень напряженная и интересная как для команды, так и для зрителей, поддержку которых мы ждем на стадионе».

Второй тренер «Калева» Вадим Добижа: «Впереди тяжелая игра против сильного соперника. С «Флорой» у нас были очень захватывающие и динамичные матчи, и я думаю, что и на сей раз игра будет такой же. Каждая команда хочет взять как можно больше очков, но надеюсь, что мы сделаем меньше ошибок и завершим эту встречу с положительным результатом».

Полузащитник «Калева» Денис Тяпкин: «Готовимся к игре с «Флорой» серьезно, как и с любой другой командой. Сделаем всё, что от нас зависит, чтобы поправить результат предыдущего тура».

В субботу мы предложим болельщикам встречу «Левадия» - «Инфонет» (18.20).

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх