Еще больше мускулов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Nissan GT-R
Nissan GT-R Фото: Фото производителя

Компания Nissan модернизировала суперкар GT-R. Сильнее всего обновления заметны при взгляде спереди: модель получила фирменную решетку радиатора V-motion, более рельефный капот и новый передний бампер со спойлером. Японцы немного изменили форму порогов автомобиля, чтобы улучшить аэродинамику, а также немного увеличили черную накладку на заднем бампере, чтобы визуально расширить GT-R еще сильнее и сделать его еще агрессивнее.

Дизайн передней панели GT-R был полностью переработан. Суперкар получил новое рулевое колесо, количество элементов управления навигационной и аудиосистемой уменьшилось с 27 до 11, а на центральной консоли появился 8-дюймовый сенсорный экран.

3,8-литровый шестицилиндровый мотор GT-R теперь развивает 565 л.с. – на 20 л.с. больше, чем у дорестайлинговой модели. Пару двигателю по-прежнему составляет 6-ступенчатая КПП с двумя сцеплениями, но теперь работает тише и более плавно. Все для того, чтобы не портить звук работы мотора: по словам представителей Nissan, благодаря новой титановой выпускной системе и технологии активного улучшения звука Active Sound Enhancement, двигатель модернизированного GT-R звучит лучше, чем когда-либо.

Продажи модернизированного Nissan GT-R начнутся этим летом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх