Фото: виновник ДТП мог находиться в состоянии наркотического опьянения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Politsei

Сегодня утром на улице Тарту в Валга произошло ДТП, виновник которого мог находиться в состоянии наркотического опьянения.

Около 6.00 полиция получила сообщение, что автомобиль Volkswagen Passat врезался в столб уличного освещения. Никто не пострадал. «В машине находился водитель, 22-летний мужчина. Он был один», - сказала изданию Valgamaalane пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Керли Пейтель.

Полиция проверила его документы. Также был сделан тест на наркотики. «Тест на наркотики дал основание подозревать, что водитель мог употреблять запрещенные вещества. Поэтому его отправили на экспертизу, где врач описал его состояние здоровья. С учетом взятых проб будет сделан анализ на признаки употребления наркотических веществ или на наркотическое опьянение. Результаты экспертизы станут известны позже», - объяснила она.

Поврежденный Volkswagen Passat доставили на хранение на платную парковку. Мужчину отправили в Валгаский полицейский участок.

Комментарии
Copy
Наверх