В Ласнамяэ пройдет третья конференция TEDx

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выпускающий редактор Postimees Михаил Евдокимов на конференции TEDхLasnamäe в 2015 году.
Выпускающий редактор Postimees Михаил Евдокимов на конференции TEDхLasnamäe в 2015 году. Фото: Управа Ласнамяэ

В предстоящую субботу, девятого апреля, в центре SpaceX в Ülemiste City пройдет конференция TEDхLasnamäe, девиз которой в этом году - «Под напряжением».

Конференция TEDхLasnamäe призвана не только организовать площадку для обсуждения развития актуальных тенденций современного общества, но и заявить о районе Ласнамяэ, не только как о рядовом спальном районе, но и как о месте, где происходят важные общественные события столицы Эстонии.

Старейшина Ласнамяэ Мария Юферева отмечает: «Управа Ласнамяэ поддерживает инновационные проекты. Благодаря таким мероприятиям зарождаются новые идеи и происходят положительные толчки для развития общества в целом. Управа Ласнамяэ со своей стороны представит на конференции крупнейшие районные проекты, которые появятся в Ласнамяэ в ближайшие годы».

Мероприятие пройдет на русском языке с синхронным переводом.

Комментарии
Copy
Наверх