В ювелирном магазине совершена кража: полиция ищет подозреваемого

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Снимок иллюстративный.
Полиция. Снимок иллюстративный. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Вчера, 7 апреля, в 16.19 в полицию поступило сообщение о краже в ювелирном магазине в Валга, сообщила Лыунаская префектура. 

Кража произошла в ювелирном магазине на улице Вабадузе в Валга. По словам продавца, кражу совершил мужчина, рост которого составляет примерно 180 см, на вид ему от 35 до 40 лет. Мужчина разговаривал на русском языке. Подозреваемый был в светлой куртке, на голове у него была белая кепка.

По предварительным данным, мужчина попросил продавца показать ему золотые украшения, потом схватил их и убежал. Нанесенный кражей ущерб устанавливается.

Полиция выясняет все обстоятельства кражи и делает все для установления личности подозреваемого, а также просит всех, кто находился поблизости от магазина в момент совершения преступления и мог заметить подозрительного мужчину или располагает информацией о подозреваемом, связаться с полицией по телефонному номеру 612 3000 или 112.

Комментарии
Copy
Наверх