Наконец-то: названы дата и место проведения матча-реванша между Фьюри и Кличко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тайсон Фьюри (на заднем плане) после победы в матче против Владимира Кличко.
Тайсон Фьюри (на заднем плане) после победы в матче против Владимира Кличко. Фото: SCANPIX

Матч-реванш между чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко пройдет 9 июля в английском Манчестере. Об этом сообщил в своем Twitter Питер Фьюри, дядя и тренер британского боксера.

"9 июля. Бой Фьюри - Кличко пройдет в Манчестере. Официальное объявление будет сделано в полдень (по местному времени)", - написал он.

В то же время, как сообщает немецкая газета Bild со ссылкой на менеджера Кличко Бернда Бенте, договоренность по бою-реваншу пока не достигнута.

В ноябре 2015 года в 12-раундовом бою в Германии Фьюри выиграл у Кличко по очкам единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF из-за отказа проводить обязательную защиту.

Фьюри не знает поражений на профессиональном ринге - 25 побед (18 нокаутом). Кличко потерпел четыре поражения в карьере при 64 победах (53 нокаутом).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх