Евровидение-2016: кому Сергей Лазарев посвятил песню

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев Фото: SCANPIX

Евровидение-2016 буквально через месяц стартует в Стокгольме. В недавнем интервью певец признался, что его песня для Евровидения посвящена одной девушке, но какой, он не сообщил.

Не удивительно, что певец Сергей Лазарев предпочитает не говорить о том, кому он посвятил хит для Евровидения-2016, песню "You are the only one". Дело в том, что после расставания с Лерой Кудрявцевой, он не афиширует личную жизнь.

«У моей песни очень простой посыл – о невероятной, безбашенной любви. О том самом единственном человеке для каждого. Каждый хочет быть для кого-то единственным. Поэтому я эту песню посвящаю конкретной девушке. Но не скажу, кому», - прокомментировал Лазарев, пишет Хочу.

Конечно же, никто особо и не мучил расспросами артиста. Сергей Лазарев, который после смерти брата помирился с отцом, лишь отметил, что безумно рад участвовать в Евровидении. И уже на данном этапе его творческая жизнь изменилась к лучшему и все его усилия направлены на победу.

«Я думаю о том, что должен представить свою страну. Есть предложения от западных стран о релизе песни и альбома», - говорит певец.

Комментарии
Copy
Наверх